4 • 法天象地 • 1天前 • 132次点击
就是每次到搜索框或者微信的时候,那个qq1发消息就可以占一半的屏幕。就属于那种最上面拿那个天堂录屏首页来说首页最上面不是有个*什么什么那个吗?然后qq一来消息,最上面只有那个 唉,忘记了,反正那个读屏运行中那个不见了,然后你滑过去也关不了,你非要点一下上半屏,然后滑关闭才能关闭不知道还有没有救啊,手机型号如下
手机品牌:VIVO
手机型号:vivo S10
型号代码:V2121A
安卓版本:13
读屏版本:8.6.1
可以试试强行停止qq,不知道打开啥了,应该不是悬浮通知吧
积分:40
可以试试强行停止qq,不知道打开啥了,应该不是悬浮通知吧