天坦社区
首页
标签
登录
请问iPhone手机如何调节旁白的音量,求解答。有时间我接着研究我姐的iPhone
7
•
洛婉
•
11个月前
•
438次点击
玩机互助
共 4 条评论
熊猫
11个月前
0
在旁白的转子里面把旁白声音添加进去
亂起名字
11个月前
0
旁白音量默认就是100啊,它那个不像安卓那样有无障碍通道,它那个跟媒体用的一个通道,你直接调整体音量就行
白叶umi
11个月前
0
音效是100语音,需要单指按在屏幕顺时或逆时旋转找到音量,随后松开手指上滑调整到100。建议需要同步请点击设置辅助功能旁白触控触控音效跟随读屏语音开关勾选。
该用户不存在游
11个月前
0
咳咳,我才知道。感觉这又算一个缺点。
添加一条新评论
登录后可以发表评论
去登录
作者
洛婉
积分:3713
我是一位15岁的盲人女孩,最喜欢的歌手是周深和黄霄雲。我热爱唱歌,我的梦想是长大以后,做一名歌手。
作者其它话题
分享恶搞三国的视频,不是之前那个,这个是叫孔明小课堂。
晒一晒我的关注列表和粉丝列表,看到自己名字的,可以在评论区冒头。
昨天去看了牙齿,然后补了两颗。
我让豆包给我做了一个末日生存的小游戏,大家可以体验看看。
分享黄霄雲今年5月20日发布的新歌:《年少心动雨季》
感兴趣的可以来测试一下,我用豆包做的这个养小狗的游戏。
请问怎样才能让豆包给我做一个应用出来。
在旁白的转子里面把旁白声音添加进去